Омский форум недвижимости

Объявление

Аренда торгово-офисного помещения г. Омск Ленинградская площадь,670 кв. 1-таж, парковка, ремонт. Удобно под трогвлю, ресторан и другое, цена договорная. Звонить 8960-999-3092

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омский форум недвижимости » Новый форум » ищу квартиру под парикмахерскую


ищу квартиру под парикмахерскую

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите по какой цене реально купить квартиру 40-50 квадратов под парикмахерскую в спальном районе!!!

0

2

В хорошем месте от  40 тысяч за кв.метр.

0

3

Предлагаю 3-комн. квартиру под парикмахерскую по ул. Бархатовой. Хорошая проходимость, рядом пешеходный переход, конечная транспорта. Площадь квартиры 60 кв. м. Цена дог. Документы готовы. 8-908-316-04-17

0

4

Предлагаю 3-комн. квартиру под парикмахерскую по ул. Бархатовой. Хорошая проходимость, рядом пешеходный переход, конечная транспорта. Площадь квартиры 60 кв. м. Цена дог. Документы готовы. 8-908-316-04-17
Уважаемая Анастасия!! Мне хотелось бы выяснить у вас следующие моменты: 1. точный адрес нахождения данной квартиры? 2. переведена ли квартира из жилого фонда в нежилой? 3. начальная стоимость данной квартиры?

0

5

В районе 1700000-2000000 рублей я думаю реально купить. Конечно от района зависит. Можете здесь посмотреть http://rada-omsk.ru/

0


Вы здесь » Омский форум недвижимости » Новый форум » ищу квартиру под парикмахерскую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно